• МБОУ "Муркозь - Омгинская оош"

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "Муркозь – Омгинская основная общеобразовательная школа" расположена в живописном уголке Кизнерского района Удмуртской Республики. Педагогический коллектив школы основывает свою деятельность на традиционной педагогике в сочетании с современными инновационными технологиями.

В 2022 наши выпускники поступили в БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж.
    Решаем вместе

Результаты школы

Средний бал по Математике ОГЭ в 2023 год
    Средний балл Русский язык ОГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ССУЗ в 2023 году

Чайникова Ирина Поликарповна.
    myrcoz@mail.ru
    9.00 ч - 15.40 ч

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости!

Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы.

Уже более 90 лет наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам.

Для ребенка школа - это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

Для нас, учителей, школа - это не просто работа. Это мир, в котором мы живем.

Каждый учитель в нашейт школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. А для этого надо не только давать отличные знания, но любить, понимать и уважать эту маленькую пока еще, но уже личность.

Добро пожаловать на наш сайт.

С уважением директор школы

почётные работники образования
    учителя первой категории
    Закирова Рузалия Аюповна.
    Алгебра, Геометрия, Математика, Физика
    Чайникова Ирина Поликарповна.
    Чайников Анатолий Ильич.
    учитель
    Изобразительное искусство, Информатика, Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Физическая культура
    Хабибрахманова Магишия Равильевна.
    История, История России. Всеобщая история, Математика, Музыка
    Семеновых Эльвира Николаевна.
    учитель
    Краеведение, Литература, Обществознание, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Тарасова Ульяна Викторовна.
    География, Иностранный язык, Музыка
    Трухина Татьяна Александровна.
    учитель
    Математика, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Профильный труд, Родной язык

столовая МКОУ Муркозь - Омгинская ООШ

Столовая

Организация школьного питания является одним из важнейших условий поддержания у детей здоровья и способности к эффективному обучению.
    Рациональное питание обучающихся – одно из условий создания здоровье сберегающей среды в общеобразовательном учреждении. Роль школьной столовой в данных условиях трудно переоценить.
    Практика организации питания в МКОУ Муркозь - Омгинской ООШ  доказала преимущество столовых, работающих непосредственно на сырье. Не нужно транспортировать пищу на длительное расстояние, её замораживать и повторно разогревать. Поэтому, на наш взгляд, продукты сохраняют вкусовые достоинства и пищевую ценность. Качество сырья контролируется. Все пищевые продукты, поступающие в столовую, сопровождаются документом с указанием даты выработки, сроков и условий хранения продукции.
    Продукты поставляет Кизнерской райпо.
    В столовой созданы все условия для того, чтобы учащиеся питались сбалансировано, калорийно и главное полезно для организма. Меню школьной столовой составлено на основе утверждённых технологических карт, пища приготовлена аппетитно, вкусно, и в этом большая заслуга работников столовой.
    В процессе приготовления пищи используется десятидневное цикличное меню, составленное в соответствии с нормами СанПиН, утвержденное руководителем ОУ. Примерное меню разработано с учётом необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона

Питание организовано в школьной столовой.
    Повар: Трухина Людмила Николаевна, тел. (34154)53528
    Режим работы столовой:
    08:45 – завтрак (1-4 классы и дети с ОВЗ)
    11:35 – обед (1-9 классы)
    14:30 – полдник (ГПД)
    Для организации питания детей имеется столовая на 50 посадочных мест.  Площадь столовой 145,5 м2.  Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных семей и многодетных малообеспеченных семей – бесплатно (оплата питания производится за счет средств республиканского бюджета). Обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатными обогащенными завтраками. Поставки продуктов питания организованы на договорной основе.   Охват горячим питанием: 1 – 9 классы – 100%.

Ответственный за организацию питания школьников: Тарасова Татьяна Юрьевна тел.(34154) 53528.

Библиотека  муниципального казенного общеобразовательного учреждения Муркозь – Омгинской основной общеобразовательной школы является важным звеном учебно-воспитательного процесса, обеспечивая права обучающихся на бесплатное пользование библиотечно-информационны Деятельность библиотеки школы организуется и осуществляется в соответствии с российскими культурными и образовательными традициями, а также со сложившимся в обществе идеологическим и политическим многообразием. Образовательная и просветительная функции библиотеки базируются на максимальном использовании достижений общечеловеческой культуры.

•    Пн-ср: 11:00-12:00
    •    Чт-пт: 12.00- 13.00
    •    Сб-вс: выходной

•    Библиотека руководствуется в своей деятельности Положением о школьной библиотеке, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и исполнительных органов субъектов Российской Федерации, решениями соответствующего органа управления образованием и Уставом МКОУ Муркозь – Омгинская ООШ.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Мобильное приложение "Мой дневник Bars Group"