МБОУ "Муркозь-Омгинская оош"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРКОЗЬ-ОМГИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Директор: Чайникова Ирина Поликарповна
    Дата создания школы: 1932

История школы

По просьбе жителей деревни Муркозь – Омга в 1932 году была открыта начальная школа. В 1 класс записалось 9 человек. Для здания школы Гожъянов И. Е. (дедушка Прозорова А. Н.) предложил свой дом. По приказу Малмыжского РОНО учителем был назначен Зайцев Иван Данилович, который работал в школе до Великой Отечественной войны. В 1949 году начальная школа преобразована в семилетнюю. Директором был Перевощиков Иван Романович, учителями в то время работали Медведева Анна Степановна, Миронов Никита Павлович, Чайникова Ефросинья Николаевна, Тимофеев Иван Данилович.
           В 1959 году школа стала восьмилетней. Директором стал Арманшин К.И., позже Загуменнов В.А..
           В 1966 год – директором назначен Чайников Илья Николаевич. Преподавательской деятельностью занимались Кийкова Анна Васильевна, Андреева Ольга Андреевна, Андреев Гаврил Андреевич, Адьякимова Евгения Петровна. В структурных подразделениях в это время работали Кузикова Павла Ильинична, Аухадеева Хурия Каримовна, Панфилова Пелагея Ивановна, Колесникова Елена Николаевна, Медведева Прасковья Михайловна. В 1978 году школа стала средней. Директор -  Николаев Иван Михайлович. При нем было построено здание новой школы в 1980 году.  С 1988 года по 2015 год директором школы работал Прозоров Анатолий Никифорович, с 2015 года директором школы является Чайникова Ирина Поликарповна.

ровень образования:

Формы обучения:

Нормативный срок обучения:
    начальная школа- 4 года, основная- 5 лет

Язык обучения:

Программа развития

Образовательные программы, при реализации которых используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Образовательных программ, при реализации которых используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии, в образовательной организации нет. Дистанционное обучение не предоставляется.​
    Образовательные программы ОО

1. Основная образовательная программа начального общего образования

2. Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)

3. Основная образовательная программа основного общего образования (ФКГОС)