• Методический совет

Совершенствование уровня педагогического мастерства, профессиональной компетентности педагога как средство обеспечения нового качества образования в условиях внедрения и реализации ФГОС.

Главные задачи Методического Совета

организация работы с детьми с ОВЗ;  повышение профессионального мастерства педагогов через самообразование, участие в семинарах, творческих мастерских, профессиональных конкурсах;  создание информационного банка данных актуального педагогического опыта;  совершенствование материально-технической базы преподавания предметов в соответствии с требованиями к оснащению образовательного процесса ФГОС НОО и ФГОС ООО.

1 Рост качества знаний обучающихся.

2 Овладение учителями МО системой преподавания предметов в соответствии с новым ФГОС.

3 Создание условий в процессе обучения для формирования у обучающихся ключевых компетентностей.

1. Гуманитарный цикл
    2. естественно-математический цикл