Пожарные-спасатели в гостях у школьников.
    12 мая 2023, 07:48

В МКОУ Муркозь Омгинской оош проведены комплексные занятия по безопасности жизнедеятельности. Главной целью проводимых занятий является обучение детей безопасному поведению в различной обстановке, выработки у них устойчивых знаний в области пожарной безопасности, а также популяризации профессии пожарного и спасателя. Занятия проводили инспектора противопожарно-спасательной службы. В показных занятиях практические действия демонстрировали 34 ПЧ ФГКУ "1 ОФПС по Удмуртской Республике"