Питание 27.09.2023

Питание обучающихся организовано в собственной столовой МКОУ Муркозь – Омгинская ООШ. Поставка продуктов осуществляется Кизнерским райпо на основании договора поставки.  Для организации питания школа выделяет специальное помещение столовой на 50 посадочных мест, оборудованной в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.   Питание школьников осуществляется по цикличному меню.
    Охвачено горячим питанием  100% обучающихся.
    Обучающиеся начальных классов и дети с ОВЗ в обеспечены 2-х разовым горячим питанием: завтрак и обед. В ежедневном меню для учащихся предоставлен ассортимент выпечки, холодных и горячих блюд, соки, чай, компот, кисель. Проводится витаминизация пищи (чай с аскорбиновой кислотой, салаты, соки, фрукты, используется йодированная соль).